Бавлы. Хроника Событий - Баулы. Вакыт-вагыйга -2004

Библиографический указатель

Итоги

Хабипов Н.Н. Новогоднее обращение председателя объединенного Совета народных депутатов, главы администрации района и города Н.Н.Хабипова // Слава труду.-2004. - 31 дек.-С.1.
Ганиев Г.Г. Нефтяники верны своим традициям:[Итоги 2004 года] // Слава труду.-2004. - 31 дек.-С.2.

Отчет о деятельности Бавлинского объединенного Совета народных депутатов XXIII созыва за 1999-2004 годы // Слава труду.-2004. - 11 дек.-С.3.

10 декабря в Бавлинском и Ютазинском районах прошел "День "Единой Росси"

Единороссы прокладывают маршруты в глубинку// Республика Татарстан.-2004.- 15 дек.-С.5.- http://www.rt-online.ru/numbers/politik/?ID=20068&forprint

16 декабря состоялась очередная XXX сессия объединного Совета народных депутатов

На сессии объединенного // Слава труду.-2004. - 18 дек.-С.1.

О Бавлинском районе в печати Республики Татарстан

Храмов В. Почти по-пушкински село наречено...:Село Крым-Сарай/ В. Храмов // Республика Татарстан.-2004.-20 нояб.-С.5.

7 сентября на площади Октября состоялся Митинг солидарности "Мы против террора!"

Ситдикова С. Митинг солидарности: [7 сентября на Площади Октября состоялся митинг солидарсности пострадавшим в результате теракта в осетингском городе Беслан]/ С. Ситдикова, Самигуллин Р. фото //Слава труду.-2004.-11 сент.-С.2.

4 сентября состоялось праздновние 75-летнего юбилея Бавлинской средней школы №1

Салахова Р.Х. Большой юбилей: Беседа с директором Бавлинской средней школы №1 Розалией Хамзиновой Салаховой в предверии празднования 75-летия школы /Р.Х.Салахова; Вела С.Ситдикова// Слава труду.-2004.-4 сент.-С.4.

Шайдуллин Ф. Школа отпраздновала свой юбилей: Репортаж о праздновании 75-летия школы Бавлинской средней N1/ Ф. Шайдуллин, Самигуллин Р. фото //Слава труду.-2004.-8 сент.

Нуреева З. Бавлинской средней школе №1 - 75 лет!/ З. Нуреева // Мой город Бавлы.-2004.-10 сент.-С.2.

Ђхмђдиева К. Юбилей кљне белђн!: Беренче номерлы Баулы урта мђ ктђбенећ 75-еллыгына багышлана/ К.Ђхмђдиева //Мой город Бавлы.-2004.-10 сент.-С.2.

28 августа Бавлы отметил День Республики, День города, День нефтяников.

В Бавлы на День города приедут звезды российской эстрады: Визитка Бавлинского района; Интервью с М.Г.Хасиятуллиным, первым заместителем главы администрации Бавлинского района и города Бавлы/ А. Гриценко //Комсомольская правда в Татарстане.-2004.-26 авг.-С.6.

С праздниками вас, дорогие друзья!: Нас поздравляют /Ф.Мухамешин; От всего сердца /Н.Хабипов // Слава труду.-2004.-28 авг.-С.1.

Ганиев Г.Г. Шаги у бавлинских нефтяников уверенные: Интервью с начальником НГДУ "Бавлынефть" Г.Г.Ганиевым /Вел Ф.Шайдуллин// Слава труду.-2004.- 28 авг.-С.3.
Камаев Ф.Г. Это - наш родной город: Интервью с заместилем главы администрации по городу Ф.Г.Камаевым // Слава труду.- 2004.-28 авг.-С.2.

Шарапов Н. Так празднуют бавлинцы: Празднование Дня Республики Татарстан, семилетия городаБавлы и профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности/ Н. Шарапов // Слава труду.-4 сент.-С.2.

О Бавлинском районе в печати Республики Татарстан

Хђбипов Н.Н. Баулы ягы - мактаулы як: Баулы район џђм шђџђр хакимияте башлыгы Н.Хђбипов џђм "Баулынефть" нефть џђм газ чыгару идарђсе ќитђкчесе Г.Ганиев белђн ђћгђмђ / Н.Н. Хабипов, Г.Г. Ганиев; Ђћгђмђдђш Г.Гомђр, С.Исхаков фотолары //Татарстан.-2004.-#8.-38-42 б.

Хабипов Н.Н. Бавлинские мелодии: [Интервью с главой администрации Бавлинского района Н.Хабиповым и города Бавлы и начальником НГДУ "Бавлынефть" Г.Ганиевым] / Н.Н. Хабипов, Г.Г. Ганиев; Вел Г.Гумар, фото С. Исхаков // Татарстан.-2004.-#8.-42-47 б.

ООО "Строймаркет" - путь на вершину/ А. Гриценко //Комсомольская правда в Татарстане.-2004.-26 авг.-С.6.

"АНИКО" - 10 лет работы/ А.Гриценко //Комсомольская правда в Татарстане.-2004.-26 авг.-С.7.

Никаких перестроек - нужно работать!: СПК "Колос"/ А.Гриценко //Комсомольская правда в Татарстане.-2004.-26 авг.-С.7.

30 июня состоялась XXVII сессия объединенного Совета народных депутатов

На сессии объединенного Совета//Слава труду.- 2004.- 3 июля.

22 июня 2004

На площади Победы состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

С митинга стартовал 5-й республиканский велопробег людей с ограниченными возможностями "Бавлы-Казань", посвященный 60-летию Великой Победы.

В деревне Дубовка Бавлинского района установлен памятный знак на месте дома Героя Советского Союза Ивана Дмитриевича Зиновьева.

5 июня 2004

Прошел традиционный районный Сабантуй. На праздник приехали председатель Госсовета Республики Татарстан Фарит Мухаметшин и др.гости.

Шайдуллин Ф. Яркие краски Сабантуя=Сабантуйныћ гњзђл мизгеллђре: Репортаж /Ф. Шайдуллин, С. Ахметшин, Р. Самигуллин (фото) // Слава труду=Хезмђткђ дан.-2004.-12 июнь.-С.3-4.Б

26 апреля 2004

В праздновании Дня родного языка в городе Бавлы участвовал лауреат Государственной премии им. Г.Тукая в 2004 году, наш писатель-земляк Миргазиян Юнус.

О присуждении Государственной премии Республики Татарстан имени Г.Тукая 2004 года: Указ Президента Республики Татарстан № УП-314 //Республика Татарстан. - 2004.- 24 апр.- Режим доступа к электронной версии: http://www.rt-online.ru/documents/ukaz/?ID=15564&forprint

РахманиРавиль. Судьба альбатроса //Республика Татарстан.- 2004.- 23 апр. - Режим доступа к элетронной версии: http://www.rt-online.ru/numbers/culture/?ID=15510&forprint

Бавлы. Хроника Событий - Баулы. Вакыт-вагыйга.