Библиотекари проходят аттестацию

С 15 по 17 апреля 2015 года в Центральной библиотеке проводится аттестация библиотечных МБУ «ЦБС» Бавлинского муниципального района с целью улучшения подбора, расстановки и подготовки кадров, повышения уровня профессионального мастерства, деловой квалификации, качества и эффективности работы, определения профессиональной компетенции и творческой инициативы.

Впервые аттестация проводится с помощью инновационного метода – тестирования на компьютере и последующего собеседования. Проверяются теоретические знания по специальности, а также теоретические и практические знания компьютерных технологий.

Для подготовки к аттестации ведущими специалистами Центральной библиотеки были созданы методические материалы и видеоуроки по компьютерной грамотности.

Всего аттестацию должны пройти 48 библиотечных работников.

attestasiya1

attestasiya