"Супер хатын-кызлар!"

4 марта, в преддверии Международного женского дня Кзыл-Ярская сельская библиотека совместно с Дом - музеем поэта Ф.Яруллина провели праздничный вечер "Супер хатын-кызлар!"

Салаватова И. поздравила приглашенных дам с первым праздником весны. Библиотекарь Зиянгирова З. рассказала  об истории праздника. Праздничная программа была представлена играми, викторинами, конкурсами. Была организована выставка рукоделия "Оста куллар" На ней были представлены работы, сделанные руками наших приглашенных гостей. Мероприятие сопровождалось презентацией "С 8 марта, милые женщины!"

Зиянгареева Рузалия показала - мастер класс по приготовлению праздничного торта. Всем пришлись по душе песни в исполнении Сирины и Захиды Фархутдиновых.

Все это создало атмосферу хорошего настроения и радости встречи весны. В конце  праздничного мероприятия всем женщинам подарили подарки. Умело организованный вечер отдыха стал теплым праздником, праздником доброго общения людей.

mart1

mart2