Конкурсно-игровая программа «А ну-ка девушки!»

6 марта библиотекарь Муртазинской сельской библиотеки Латыпова И. провела конкурсно-игровую программу «А ну-ка девушки!», посвященный весеннему празднику 8  марта.

На мероприятие прозвучали замечательные стихотворения, а также мудрые пословицы о матерях.

Затем мальчишки и девчонки активно участвовали в различных конкурсах: «Кухонная утварь», «Хорошая хозяйка», «Самая прекрасная и заботливая», «Мое подворье или уж ,как я свою коровушку люблю» и др.

Конкурс вопросов и ответов, разгадка ребусов. Было очень интересно и весело. В конкурсах участвовали не только девочки, но и мальчики. Мальчики выигрывали призы и дарили девочкам. Все остались очень довольные.

mart1

mart2