"Чудеса, да и только!"

25 апреля Библиотеку семейного чтения посетил 2Б класс школы №5 (кл.рук. Назарова А.И.). Работники библиотеки предложили вниманию детям сказочную викторину «Чудеса, да и только!».

Викторина состояла из следующих пунктов: “Из какой сказки слова?”, “Волшебные предметы”, “Доскажи словечко”. Ребята учавствовали в музыкальной игре «Волшебная шляпа» - под музыку шляпа передавалась по голова по кругу, на ком музыка останавливалась тот и выбывал. В задании “Зашифрованное имя” ученикам были даны списки с зашифрованными именами сказочных персонажей, и дети их разгадывали.

Встречу завершили просмотром мультфильмов: “Вовка в тридевятом царстве” и “В стране невыученных уроков”.

cudesa1

cudesa2