«Согрей теплом своей руки»

В отделе национальной литературы и искусства Центральной библиотеки давно уже стало традицией каждый год проводить День пожилых для инвалидов по зрению. И в этом году по традиции провели литературно-музыкальный вечер «Согрей теплом своей руки».

Хуснуллина И.И., заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского МР РТ и Саттарова Р.М., начальник комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие», поздравили пожилых.

Лыкова О.Н., председатель местной организации Всероссийского Общества слепых, поздравила юбиляров и вручила им подарки.

Гости были рады в очередной раз встретиться за чашкой чая в красивой праздничной обстановке. Программа вечера была очень насыщенной, было много веселых игр и конкурсов.

Артисты ДК им М. Джалиля: Раиль Низамов, Зайтун Муллаянов, Гузель Юсупова и фольклорный ансамбль «Умырзая» (руководитель Фануза Айдагулова) порадовали зрителей своими музыкальными номерами. Гости ушли очень довольные, поблагодарив всех за хорошую организацию праздника.

poschiloi1

poschiloi2