Занятие детского клуба интеллектуального развития «Мудрые совята».

19 октября в городской библиотеке № 1 состоялось очередное  занятие детского клуба интеллектуального развития «Мудрые совята».

Занятие, было посвящено истории утюга. Участниками мероприятия были учащиеся 6 класса, Бавлинской средней школы № 1.

В конкурсе участвовало 3 команды - «Барсы», «Кобры», и «Позитив», состоящие из девяти человек. Командам поочередно задавались вопросы по теме, на которые они должны были ответить в течение трех минут, жюри оценивала ответы по пяти бальной шкале.Победила команда «Кобры».

Все участники были награждены сладкими призами, а победителям достался   переходящий кубок - «Сова».

Мероприятие сопровождалось презентацией «История утюга».

utug4

utug2