Литературное кафе «Дегустация книжных новинок»

16 августа, на главной площади города, в рамках проекта «Культурная среда города» библиотекари города  вновь пригласили юных бавлинцев на встречу с книгой. Ребятам было предложено посетить Литературное кафе, где проходила  «Дегустация книжных новинок».

Для  ребят по разработанному меню была оформлена книжная выставка с новыми книгами, а дошкольникам было предложено продегустировать книги с «Вкусными» страницами: ватрушки от Домомучительницы, мед от Винни-Пуха, баранки от Домовенка Кузи, варенье от Малыша и Карлсона, пирожки от Красной Шапочки, блинчики от Пеппи ДлинныйЧулок, восточные сладости из сказок «Тысяча и одна ночь», неправильные бутербродами от Дяди Федора. После знакомства с книгами, ребята с героями сказок посетили игровую площадку «Веселая Детворяндия». Где приняли активное участие в веселых играх, сказочных конкурсах и сладких викторинах.  В конце мероприятия все участники на десерт получили конфеты, к которым были прикреплены реклама книг с «Вкусными» страницами.

kult sreda 16-08

kult sreda 16-08 02