Отчетная конференция

3 октября в Центральной библиотеке состоялась отчетная конференция с участием представителей Бугульминской, Заинской, Альметьевской местных организаций Всероссийского общества слепых,  заместителя руководителя Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района по социальным вопросам Хуснуллиной И.И., общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Бавлинском муниципальном районе, директора МБУ «ЦБС» Фахриевой Л. Р.

Для гостей сотрудники Центральной библиотеки подготовили литературно-музыкальный вечер «Чтобы сердце и душа были молоды», посвященный Международному дню пожилого человека. Было высказано много красивых пожеланий в адрес гостей. Украсили  вечер  песни в исполнении Гузель Миргаязовой, Ралины Валитовой, Амилы Миргаязовой и башкирский танец в исполнении Зухры Мингалимовой. Мероприятие завершилось за праздничным столом.

otch

otch  03