Путешествие в город мастеров

16 октября сотрудники городской библиотеки №1 организовали, библиодесант в ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ "Радость" ("Шатлык") в Бавлинском муниципальном районе, где провели мероприятие, посвящённое знакомству с профессиями «Путешествие в город мастеров».

Библиотекари рассказали о важности любого труда, об уважении к трудящимся.  Провели различные игры и конкурсы. Больше всего ребятам понравилась игровая разминка «Угадай профессию»,  в которой ребята изображали и угадывали профессии при помощи жестов и мимики.    В заключение провели обзор книжной выставки «Чем пахнут ремёсла».

shatlik 15-10

shatlik 15-10 02