"Если Родина зовёт..."

15 февраля в Потапово-Тумбарлинской сельской библиотеке провели вечер памяти "Если Родина зовёт...", посвящённый 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана.

День вывода Советских войск из Афганистана стал Днём памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья и не вернувшихся с полей сражений. Библиотекарь рассказала историю об этой войне, и как повлиял ввод советских войск на ход войны. Затем, минутой молчания почтили память погибших, посмотрели документальный фильм "Война от первого лица. Афганистан, ПВ КГБ СССР".

afg.potap

afg.potap 02