«Удивительный и уникальный Виталий Бианки»

27 февраля сотрудники Библиотеки семейного чтения провели очередное занятие клуба «Библиоша». Тема занятия «Удивительный и уникальный Виталий Бианки», посвященная 125-летию со дня рождения писателя.

Библиотекарь Батталова Л.Р. рассказала биографию русского писателя-натуралиста, о его детских годах, об отце - орнитологе, который привил сыну любовь к природе. Ведущий библиотекарь Шарипова И.В. приготовила для ребят веселые конкурсы, игры, загадки. Дети поделились собственными наблюдениями за окружающей средой, вспоминали забавные случаи, в которых им довелось встретить обитателей дикой природы таких как: ежей, ящериц, сов, ласточек, белок, зайцев.

bian 27

bian 27 02