Ветераны библиотечной системы встретились за праздничным столом

5 марта, в канун Международного женского дня, в Центральной библиотеке, за праздничным столом, прошел вечер встречи ветеранов библиотечной системы.

Директор Централизованной библиотечной системы Лилия Фахриева поздравила ветеранов и всех сотрудников с праздником весны. Для ветеранов прозвучали музыкальные поздравления в исполнении коллег Галлямутдиновой Фанзии, Миргаязовой Гузель и Мингалимовой Зухры. Ветераны с особой теплотой вспоминали годы совместной работы и пожелали творческих успехов нынешнему коллективу библиотеки. Встреча прошла на позитивной волне, в конце мероприятия каждому ветерану были вручены цветочные композиции, которые были изготовлены сотрудниками Центральной библиотеки.

5-нче март көнне, Халыкара хатын-кызлар көне алдыннан, Үзәк китапханә хезмәткәрләре, китапханәләр системасында озак еллар эшләгән ветераннар өчен бәйрәм кичэсе оештырды. Чара чәй табыны алдында, музыкаль чыгышлардан торган концерт белән үрелеп барды.

8Mar

8Mar  02