«Натальная карта. Роль Луны в формировании образа мамы»

14 марта в отделе обслуживания Центральной библиотеки состоялось очередное занятие студии «СтранаМам», посвящённое Астрологии.

Занятие провела астролог – консультант  Гарипова Р.Р., она рассказала и показала на примерах, в чем заключается работа астролога при составлении и интерпретации карты рождения человека, объяснила символизм планет, как одно из составляющих при изучении натальной карты. Основной темой разговора стала роль Луны как образа мамы в карте рождения. В конце мероприятия, за чашкой чая подвели итоги и построили планы следующих занятий. Вечер прошел в уютной и дружеской атмосфере.

strana mam 14

strana mam 14 02