«Знаешь, каким он парнем был»

11 апреля Поповская сельская библиотека,  для ребят посещающих клуб по интересам «ЧИПС» и читателей библиотеки  провела информационно - познавательный час «Знаешь, каким он парнем был», приуроченный ко Дню космонавтики.

Библиотекарь рассказала о первом космонавте земли Ю.А. Гагарине, о его детстве,  о том, как он приближался к своей заветной мечте-полёту в космос.  Читатели совершили виртуальное путешествие по планетам солнечной системы, на каждой планете ребята получали задание: «собери ракету», «угадай звёздные загадки», «собери звёзды», «побывай в невесомости», «что ты знаешь о космосе».

12popovka1

12popovka3