Литературный фестиваль «Лето, книга, Я – друзья!»

1 июня  на  Центральной площади  города для юных бавлинцев их родителей и гостей города, состоялся праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

В этот день, сотрудники Центральной детской библиотеки  пригласили детей и родителей на литературный фестиваль «Лето, книга, Я – друзья!». Для детей работали площадки: «Театральная поляна» - с веселым аква-гримом,  театральными масками и театральной фотозоной; «Книжная завалинка» - с акцией «Шарики-читарики», с познавательными журналами, рекомендательными списками и дайджестами для детей и родителей; «Волшебные пузыри» - где каждый желающий мог стать повелителем мыльных пузырей. Праздник удался на славу!  Библиотекари смогли подарить детям и гостям положительные эмоции, праздничное веселое настроение.

1june bavly cbsi1

1june bavly cbsi2