Игровая познавательная программа «Чудесное путешествие по волшебной стране сказок»

19 июня, Центральная детская библиотека в рамках проекта «Культурная среда города», для ребят пришкольных лагерей из сел Исергапово и Александровка, провели игровую познавательную программу «Чудесное путешествие по волшебной стране сказок».

Не смотря на пасмурную погоду и моросящий дождик, ребята вместе с библиотекарями отправились в сказочное путешествие. Где встретились со своими любимыми сказочными героями, приняли участие в весёлых конкурсах и играх: подбирали недостающее имя сказочному герою, собирали героев из слогов, называли волшебные предметы, объясняли предметы без слов.

Кульминацией путешествия стала постановка всеми любимых сказок. Где ребята показали свои таланты и мастерство.

Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

bibl ded 19.06 1

bibl ded 19.06 3