Сказочное путешествие «Веселая Детворяндия»

3 июля, на Площади Октября, в рамках проекта «Культурная среда города»,  Центральная детская библиотека пригласила ребят из детского сада «Аленка», чтобы вместе отправится в сказочное путешествие «Веселая Детворяндия», на пути которой было много интересных и сложных испытаний.

Разделившись на команды, дети разгадывали загадки,  участвовали в конкурсах, подвижных играх, таких как: «Угадай героя сказки», «Исправь ошибку», «Круговорот мяча в природе», «Пингвинчики», «Шалтай-Болтай», «Кенгуру» и т.д. Участвовали в конкурсе рисунка на асфальте.

Ребятам понравилось весело и с пользой проводить время. За участие все получили сладкие призы, а библиотекари пожелали детям быть такими же дружными, активными, и чтобы для них никогда не пропадало это весёлое детство.

03.07.19 kult sreda1

03.07.19 kult sreda3