«Добрый мир любимых книг»

2 июля в Библиотеке семейного чтения прошла обзорная экскурсия по библиотеке «Добрый мир любимых книг» для детей группы «Ак калфак» детского сада №12.

Библиотекарь Батталова Л.Р. была рада видеть дошколят, интересующихся книгами, рассказала им о библиотеке, абонементе, читальном зале. Показала, на каких полках живут волшебные сказки, забавные животные, ребятишки с удовольствием брали в руки книги, рассматривали журналы. Несколько детей похвастались тем, что уже записаны в библиотеку и приходили за книжками с мамой, по их примеру остальные тоже изъявили желание стать настоящими «читателями библиотеки».

sadik 2-071

sadik 2-072