Ак чәчәкләр булып сибелермен...

16 октября в Центральной библиотеке города Бавлы прошла  встреча с уроженкой  Бавлинского района, поэтессой, журналистом, переводчиком, автором песен Асией Юнусовой.

На вечере приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам  Хуснуллина И.И. , начальник отдела культуры Муратова Р.А.  На встречу собрались почитатели творчества Асии Шайхразиевны, интеллигенция, любители поэзии , близкие и друзья.  В ходе вечера ее стихотворения  прочитали библиотекарь школы №3 Хасанова Ф.А. и  учащиеся , прозвучали песни в исполнении артистов ДК им. М.Джалиля С.  Ахметзяновой, Л. Султанова, а также библиотекаря Ново-Чутинской сельской библиотеки  Галлямутдиновой Ф.

aciaun1121

asiya unusova 16-101