Конкурс юных иллюстраторов

В рамках реализации Указа Президента  РФ В.В. Путина от 9 мая 2018 г. №211 «О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»  ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» объявляла республиканский конкурс юных иллюстраторов «В книжной памяти мгновения войны». Конкурс проводился в период с 15 января по 1 мая 2020 года. Учредителем конкурса выступало Министерство культуры Республики Татарстан. Информационное обеспечение конкурса - ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» и редакция газеты «Выбор».

Благодарственным письмом за плодотворное сотрудничество в организации участия молодежи в республиканском конкурсе юных иллюстраторов «В книжной памяти мгновения войны» награждается МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского муниципального района РТ и Идиятуллин Булат - читатель Библиотеки семейного чтения принявший участие в этом конкурсе.

cb

idia