Краеведческая шкатулка Поповской сельской библиотеки

9 апреля Поповская сельская библиотека запустила онлайн-проект «Краеведческая шкатулка», приуроченную  190 – летию образования села Поповка.

В социальной сети в контакте в сообществе «Поповская сельская библиотека»,   все желающие,  могут ознакомиться с историей села Поповка, историей МБОУ «Поповская СОШ», Поповской врачебной амбулатории, историей образования библиотеки и Сельского дома культуры. В рамках социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо», мы продолжаем  знакомить Вас с труженицами тыла, вдовами ветеранов ВОВ,   живущими в нашем селе. В год 75-летия победы в ВОВ библиотека продолжает  работу   «Бессмертный полк села Поповка».