Библиотеки ЦБС присоединились к Всероссийской акции "Дальневосточная Победа"

Библиотеки ЦБС присоединились к Всероссийской акции" Дальневосточная Победа".

Шалтинская сельская библиотека

Муртазинская библиотека

Убинская сельская библиотека

Алексеевская сельская библиотека

Шалтинская сельская библиотека

dalnevostok1

dalnevostok2

Муртазинская сельская библиотека

Икенче Бөтендөнья сугышы тәмамлану көне уңаеннан, 2-нче сентябрь көнне Мортаза авыл китапханәсендә  “Рәхмәт сезгә исән калганнар! Хәтердә сез, һәлак булганнар!” исемле китап-күргәзмәсе эшләде .

2-09 voina1

Убинская сельская библиотека

3 сентября Убинская сельская библиотека провела час памяти "След на родной земле", посвященный Дню окончания Второй мировой войны.

voina 5-091

voina 5-092

3 сентября в Алексеевской сельской библиотеке ко Дню окончания второй мировой войны провели час истории «Этих дней не смолкнет слава». Библиотекарь рассказала о советско – японской войне,  о своих земляков,  об участниках советско – японской войны: Мурзакове Л. А., Егорове С. В., Филиппове Н. Ф.

vtor mir voina1

vtor mir voina2