«Культурный Дневник школьника»

Библиотека семейного чтения

Городская библиотека филиал №1

15 сентября сотрудники Библиотеки семейного чтения провели Eдиный урок культуры «Татарстан - мы вместе дружная семья» для учащихся 1А и 1Б классов школы № 5.

Библиотекарь Батталова Л.Р. рассказала о Республиканском культурно-образовательном проекте «Культурный Дневник школьника», который посвящен 100-летию ТАССР, о регистрации участника проекта  на сайте www.культурныйдневник.рф.

Детям рассказали   историю родного  края, о культурных учреждениях г.Бавлы, музее Ф.Яруллина, правилах заполнения Культурного дневника,  конкурсах, проводимых на сайте, награждении за активное участие и поездке победителей на президентскую елку.

kult dnevn2

kult dnevn3

17-18 сентября, в рамках проекта «Культурный Дневник школьника», сотрудники Библиотеки семейного чтения провели Единый урок культуры для учащихся начальных классов школы № 5.

kult dnevn17-182

kult dnevn17-183

kult dnevn17-184

17 сентября сотрудники Городской  библиотеки филиал №1 провели Единый урок культуры «Вековая история нашей Республики» для учащихся 1А и 1Б классов МБОУ ООШ № 1.

kult dnevn 19-094

kult dnevn 19-095