«Мой край навеки»

3 декабря, сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки совместно с артистами дома культуры имени М. Джалиля провели интеллектуальное  шоу брейн - ринг, посвященное Международному дню инвалидов.

Тема игры была посвящена 100 - ТАССР и 90- летию Бавлинского района. Соревновались две команды «Бавлинцы - удальцы» (члены местной организации ВОС) и «Татарстан наш общий дом» ( члены местной организации ВОИ).

Обе команды с достоинством отвечали на все вопросы. По итогам всех конкурсов, жюри присудило победу команде  «Татарстан наш общий дом».

Победителей и участников игры  наградили призами. Участники получили большой эмоциональный заряд и хорошее настроение. Между конкурсами своими музыкальными номерами порадовали игроков Гульнара Абдуллина и Линар Султанов.

kra

kra  02