"Руководители городов и районов Татарстана = Татарстаның шәһәр һәм район җитәкчеләре"

3 марта в Бавлинской Центральной библиотеке состоялась торжественная церемония вручения трехтомника "Руководители городов и районов Татарстана = Татарстанның шәһәр һәм район җитәкчеләре", изданного в рамках празднования 100-летия ТАССР, в которую вошли данные о руководителях  городов и районов Татарстана.

Заместитель Главы  Бавлинского муниципального района Хамидуллин Р.Г. передал книги в фонд Центральной библиотеки и вручил Благодарственные письма  Главы Бавлинского муниципального района Габдреевой Г. Р. и Имаевой А.З. принявшим участие  в работе по сбору и подготовке архивных материалов о руководителях Бавлинского района.

vrughenie knigi2

vrughenie knigi3