«Это наш дом, это наша Россия»

10 июня Поповская сельская библиотека совместно с СДК,  для детей посещающих пришкольный лагерь провели познавательно-игровую программу «Это наш дом, это наша Россия», посвященную дню России.

Ребята узнали историю праздника, послушали гимн России, ответили на вопросы викторины и поделившись на две команды Радуга и Дружба отправились в путешествие по станциям: флаг и герб России, гимн России, русские пословицы, русские загадки, русские сказки, русские игры, русские песни, самые знаменитые русские. За каждый правильный ответ команды получали звездочку. Со счетом 30:28  победила команда Радуга.

Rosiya Popovka3

Rosiya Popovka4