Молодежный джем-сейшн «Будущее России в руках молодежи»

Молодежный джем-сейшн «Будущее России в руках молодежи», посвященный Всемирному дня навыков молодежи, провели сотрудники Центральной библиотеки, в рамках проекта «Культурная среда города».

Библиотекари  ознакомили молодых людей с  историей возникновения Международного дня навыков молодежи, рассказали о доступности  информации о профессиях и требованиях к профессиям, об учебных заведениях, с целью оказания молодежи помощи, способствующей самореализации и активной адаптации на современном рынке труда.

Отвечая на вопросы блиц-опроса,  участники продемонстрировали хорошую информированность о мире профессий, знания о выдающихся личностях внесших существенный вклад в своей профессиональной деятельности.

jam session