«Актуальный разговор: коррупция»

23 ноября, библиотекари городских библиотек МБУ ЦБС Бавлинского муниципального района приняли участие в круглом столе «Актуальный разговор:  коррупция», в рамках плана мероприятий, приуроченных к Международному  дню борьбы с коррупцией и отмечаемый 9 декабря по инициативе ООН.

Представители Совета и Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района РТ Кагиров Р.А. – начальник юридического отдела, Назмиева А.А. - помощник главы по противодействию коррупции и Хайруллина А.Х.  – начальник отдела по кадровому обеспечению, выступили с обзором состояния и проблемы противодействия коррупции в разрезе республики и по Бавлинскому району, затронули некоторые вопросы дисциплинарной ответственности муниципальных служащих за коррупционные правонарушения.  Библиотекари в свою очередь попросили оказать помощь библиотекам в виде книг и методических пособий по данной теме. 

В завершении директором МБУ «ЦБС» Бавлинского МР РТ, общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Бавлинском районе Фахриевой Л.Р.  были подведены итоги мероприятия.

 Aktyalnyj razgovor-korryptsiya1

Aktyalnyj razgovor-korryptsiya2

Aktyalnyj razgovor-korryptsiya3

©2013 МБУ "Централизованная библиотечная система" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан