Сказка "Добрые встречи в кругу друзей"

8 декабря, Бавлинская центральная детская библиотека пригласила самых замечательных, самых жизнелюбивых девчонок и мальчишек, а также их родителей в библиотеку, на веселую встречу с любимыми героями книг.

Гостей праздника встретили и развлекали добрые и веселые герои книг: Карлсон, Фрекен Бок и Снежная баба. Подарили свои песни Хайруллин Аяз и Валитова Дарина. Девчонки и мальчишки изготовили воздушные снежинки на мастер-классе, нарисовали символ наступающего года, танцевали, активно участвовали в викторинах и играх. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что праздник удался! В завершении праздника библиотекари вручили каждому новогодний подарок.

вv krugu druzei1

вv krugu druzei2