Новогодний утренник «Пять ключей от сундука или Новогодние приключения от Тигрули».

Поповская сельская библиотека совместно с сельским домом культуры в дни зимних каникул, для Поповской детворы провели  новогодний утренник «Пять ключей от сундука или Новогодние приключения от Тигрули».

Ребята попали в сказочный лес, где их встретили Баба-яга, Водяной, Кот-баюн, Соловей разбойник, и Кощей, которые заколдовали сундук с подарками. Василиса - Премудрая и Тигруля стараются достать ключи и в этом им помогают дети. Дед Мороз и Снегурочка расколдовали все замки на волшебном сундуке, достали подарки и раздали их детворе, пришедшей на праздник.

Novogodnie priklyuhceniya22

Novogodnie priklyuhceniya24