«Под сиянием Рождественской звезды»

Зимние каникулы с библиотекой – это весело, познавательно и необычно. Викторины, новые знания, знакомство с новыми книгами, праздники – все это библиотекари Бавлинской центральной детской библиотеки  дарят детям и подросткам нашего города.

6 января для ребят из приюта «Семья» прошла литературная мозаика «Под сиянием Рождественской звезды». В этот день на улице ребят  встретили веселые и добрые снеговики со своими зимними загадками и играми, рисовали различные узоры на снегу.

После свежего мороза, снеговики пригласили всех в библиотеку. Красиво украшенный зал, новогодняя красавица-ёлка и яркая красочная новогодняя выставка «Новогодний хоровод» – всё это создало праздничную, сказочную атмосферу. Гости с большим удовольствием приняли активное участие в конкурсах и викторинах: вырезали снежинки, водили хоровод, пели песни, рассказывали стихи и конечно же, знакомились с книгами.

Ребята получили массу добрых впечатлений, заряд бодрости, хорошего настроения и сладкие призы.

Rozhdestvenskaya zvezda1

Rozhdestvenskaya zvezda2