«Весь мир я маме подарю»

24 ноября для юных читателей 4 класса МБОУ «Гимназия №4» прошёл мастер-класс по созданию открытки «Весь мир я маме подарю».

Поводом к его проведению послужил наступающий добрый и красивый праздник – «День матери». Его отмечают каждый год в последнее воскресенье ноября. На мастер-классе ребята не только вырезали и клеили, но и узнали историю создания праздника. Школьники с особым старанием, трепетом и удовольствием создавали подарок, рассказывали о своих мамах. Также ребята взяли книги со стихотворениями и рассказами о мамах, представленные на выставке. Юные мастера очень постарались и в свои замечательные работы вложили частичку тепла и любви.

meroprMAMA  detsk2 result

meroprMAMA  detsk3 result