Мастер класс-резинки для волос из атласных лент

Красивая бижутерия способна украсить как повседневный, так и праздничный образ, добавив ему неповторимости и нежности. Конечно же, у любой из обладательниц украшений, будь то женщина, девушка или девочка, имеется огромное количество различных заколочек, брошек, но у любительниц рукоделия – это эксклюзив, изготовленный собственными руками.

Сделать украшение на голову, например заколку, сможет каждая женщина, у которой есть немного времени и терпения.

А помог в этом мастер-класс, который 24 ноября библиотекарь Кзыл-Ярской сельской библиотеки Минишина Л. провела в Кзыл-Ярской школе, посвященный Дню матери.

Изделия, выполненные на мастер-классе, порадовали обладательниц своей красотой и оригинальностью.

lent3

lent2