Остановись перед пропастью

17 марта Кзыл-Ярская сельская библиотека совместно с работниками СДК, в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели час откровенного разговора «Остановись перед пропастью», для молодежи.

Рассказали о последствиях употребления наркотиков, о методах вовлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи наркомании и преступности. Ребята так же приняли участие в викторине «Жизнь без наркотиков», отвечали на вопросы, обсуждали мифы и реальность, а также рисовали образ здорового человека и наркозависимого, придумав им историю жизни. В заключении все участники получили буклеты «Не отнимай у себя завтра. Всё в твоих руках».

nark

nark 02