Крым - Россия, мы вместе

18 марта Новозареченская сельская библиотека для ребят провела исторический час "Крым - Россия, мы вместе".

Во все времена Крым был вдохновляющим местом для людей творческих. Сюда приезжали поэты, писатели, художники. Приезжали на отдых, по делам службы, для творческих встреч, просто за вдохновением. Ребята ознакомились с произведениями русских классиков, которые были написаны в Крыму. В Крымских просторах черпали вдохновение Л.Н.Толстой, И.А. Бунин, А.С. Пушкин, А.П.Гайдар, В.В. Маяковский и многие другие. Красоты Крыма запечатлены на полотнах многих русских художников. Рассказ библиотекаря сопровождался видео- презентацией.

Krjm-Rossiya1

Krjm-Rossiya2