Литературный час в помощь школьной программе

31 октября библиотекари отдела обслуживания читателей Центральной библиотеки (зав.отделом Д.М.Хисамова) провели литературный час «Гончаров И.А. – подлинный классик» с учащимися 10 класса СОШ № 2.

Юным читателям были показаны презентации о жизни и творчестве писателя, о его знаменитом романе «Обломов», проведен обзор книжной выставки «Подлинный классик». В завершении провели викторину, в которой школьники приняли активное участие, за каждый правильный ответ они получали жетоны. Победителями викторины оказались Ирина и Айнур, им был вручен приз и право сфотографироваться у книжной выставки «Подлинный классик» с учителем литературы Зульфией Рафаэловной.

gontarov-01

gontarov-02