Наркотики - соблазн великий и ужасный: Информационно-познавательный час

18 сентября 2014 года  в Городской библиотеке филиал №1 прошел информационно-познавательный час  с учащимися 8-11 классов Бавлинской средней школы №1 о пагубном пристрастии к наркотикам. Фельдшер медицинского пункта Шарипова Гузель Галимзяновна рассказала детям о вреде наркотиков, о том какие могут быть последствия при их применении.

Подростки, не подозревая страшных  последствий, становятся  зависимыми  попробовав лишь раз из любопытства наркотические вещества. Наркотики   ведут к гибели  и деградации личности. Пожелали  детям,  бережно относится к своему здоровью и чтобы они никогда не поддавались этому пагубному пристрастию.

Ведущий библиотекарь Гарафетдинова  Миляуша  Алмасовна провела  обзор книжной выставки «Хочешь быть здоровым - будь! Это правильный путь!».

В мероприятии  участвовало:  42 человека

Выдано книг: 8 книг.