Конкурс рисунков на тему "Моё родное село Крым-Сарай"

9 января в Крым-Сарайской сельской библиотеке (библиотекарь Лыкова Татьяна Александровна) прошёл конкурс рисунков на тему "Моё родное село Крым-Сарай".

В начале мероприятия дети ознакомились с историей села. Следующим этапом  мероприятия было нарисовать любимое место села. Большинство детей нарисовали дом Культуры и библиотеку.
Провели игровые конкурсы: с шарами (в шары были вложены записки с загадками из сказок),участники должны были лопнуть шары и отгадать загадки; а также и другие конкурсы с шарами.
Дети рисовали дружеские шаржи на соседа по столу, из круга (нарисованного на листе ведущим мероприятия) нужно было нарисовать кого нибудь из понравившего из книг персонажа. (многие нарисовали Смешариков). В конце мероприятия все получили сладкие призы.

krymsarai-01

krymsarai-02