Весёлые старты «Мы дружны со спортом»

15 января 2014 г. Городская библитека филиал №1 с учащимися  1-го класса (классный руководитель Н.Г. Калимуллина) провели весёлые старты «Мы дружны со спортом»,  посвящённые  началу Зимних Олимпийских игр 2014 г. в городе Сочи.

Весёлые старты проходили на детской спортивной площадке. Зав. городской библиотеки  В.Г.Гафиятова рассказала о предстоящих Олимпийских играх 2014 г. и предложила ребятам начать игру и пожелала удачи.  Состязания начались с бега. Кто быстрее прибежит до финиша? Бег боком, в с прыжки в длину, ходьба на лыжах, без лыж, катание на лыжах. Ребята с удовольствием участвовали на состязаниях, громко болели за товарищей. Веселые старты прошли очень интересно. Ребята пришли к выводу, чтобы стать спортсменами нужно заниматься физкультурой, закаляться и по утрам делать зарядку.

starty-01

Чтоб расти и закаляться,