Жизнь и творчество И. Юзеева

24 января Дом-музей Фаниса Яруллина совместно с Кзыл-Яровской сельской библиотекой (библиотекарь Зульфия Зиянгирова) провели литературно-музыкальный час, посвящённый жизни и творчеству Илдара Юзеева.

В начале мероприятия ребят ознакомили с творчеством И.Юзеева, которое сопровождалось рассказыванием стихов поэта детьми из Кзыл-Яровской школы и показом слайдов из творчества поэта. В ходе литературного часа слушали песни на стихи поэта. учитель татарской литературы Басыйрова Г.Г. сказала слова благодарности за помощь, которая пригодиться ребятам в дальнейшем изучении по школьной программе.  в ходе мероприятия оформили книжную выставку: "Йөрәк кушканча яшәү". Принявшие участия в мероприятие ребят поощрили маленькими призами.

uzeev-01

uzeev-02

uzeev-03

uzeev-04