«Встреча с интересными людьми города» в Городской библиотеке-филиале №1 = Кызыклы шәһесләр белән очрашу

10 февраля 2015 года в Городской библиотеке №1 провели встречу членов клуба ЗОЖ «Здравушка» с врачом онкологом Хакимовой Савией Мансуровной.

10 нчы февраль көнне беренченче санлы шәһәр китапханәсендә “Здравушка” клубы әгъзәләре врач онколог Хакимова Савия Мансур кызы белән очраштылар.

На встрече Здравушки получили много полезной информации по профилактике онкологических заболеваний, рецептов и упражнений для укрепления иммунитета.

Всем участникам мероприятие очень понравилось, и выразили пожелания продолжить встречи.

Присутствовало: 21человек. Выдано:16 экз. книг.

Очрашуда “Здравушкалар” сәләмәтләнү һәм онкология авыруларыннан профилактика ысуллары турында күп файдалы мәгълүмәт алдылар.

zdravushka hakimova 1

zdravushka hakimova