«Книжкина неделя» в Александровке

2 апреля в селе Александровка состоялось открытие Недели детской книги - «Книжкина неделя». Первый день, совместное мероприятие сельской и школьной библиотек, - посвящался дню рождения великого сказочника Ганса Христиана Андерсена.

Ведущий библиотекарь Пахомова С.В. познакомила ребят с тематической книжной выставкой, биографией писателя. Ребята приняли активное участие  в литературной викторине, которое провела школьный библиотекарь Л.М.Галеева, и получили маленькие сувениры на память.

Тематический час пошел интересно, оживленно, ребята пообещали ещё раз прочитать сказки любимого писателя.

Подготовили и провели тематический час: сельский библиотекарь С.В. Пахомова, школьный библиотекарь Л.М.Галеева.

Выставлено:  10 книг, выдано 16. Присутствовало:  23 человека (из них 4 взр.)

nedelyadetiknigi15 1

nedelyadetiknigi15 2