«Читали, читаем и будем читать»

23 апреля библиотекарь Кзыл-Ярской сельской библиотеки Зиянгирова Зульфия провела буккроссинг «Читали. читаем и будем читать».

Буккроссинг (по-русски это движение можно назвать «книговорот») – глобальный мировой проект обмена книгами. В рамках этого проекта были оставлены книги в Дом-музее Ф.Яруллина и на почте, чтобы дать возможность другим открыть для себя новую книгу или интересного автора.

Обмен книгами – дело хорошее, доброе и нужное. Ведь каждая книга, в конце  концов, и написана для того чтобы её прочитали. Возможно, на вашей книжной полке есть книги, которыми вы хотели поделится. Освободить книги от бесполезного простаивания на полках. Отправить их в путешествие и помочь превратить весь мир в «огромную библиотеку!».

Пусть каждая книга найдет своего читателя, а любой человек найдет свою книгу!

Сделать это очень просто!

В Кзыл-ярской сельской библиотеке стартовала акция буккроссинга. Вы можете приносить свои книги, а взять другие книги совершенно бесплатно.

Нет повести печальнее на свете,
Чем книга без читателя,поверьте!

bookcrossing-01

bookcrossing-02