Библиотека семейного чтения поздравляет!

22 мая 2015 г. в школе № 5 г. Бавлы в 1 Б классе прошел вечер «Прощание с 1 классом». Мы, работники библиотеки семейного чтения, воспользовавшись моментом, поздравили первоклашек с окончанием первого в своей жизни учебного года.

Ученики этого класса участвовали в Республиканском культурно-образовательном проекте «Культурный дневник первоклассника».

Победительницу Республиканского проекта от Бавлинского района Медянцеву Катю, ученицу этого класса, и ее родителей пригласили на торжественное мероприятие подведения итогов проекта, которое состоится 26 мая в городе Казани. Мы от всей души поздравлем её.

Самых активных наших читателей премировали похвальными листами и призами: Гараеву Айгуль, Гаврилова Александра, Гареева Нурислама, Геюшеву Лейлу, Исаеву Аделю, Нагаеву Алину, Фаттахутдинову Миляушу.

Нельзя не отметить большую работу классного руководителя Назаровой Айгуль Ильясовны. Она привила детям любовь к чтению, что нашло отражение в их активном посещении библиотеки.

semein14

semein13