Очередная акция «Читающий город Бавлы»

В рамках Года литературы в России и Года парков и скверов в Республике Татарстан 5 августа библиотекари Центральной библиотеки провели на аллее Славы очередную акцию «Читающий город Бавлы».

Жителям и гостям города раздавали красочные рекламные приглашения в Центральную библиотеку, список газет и журналов, которые выписывают отделы ЦБ. Была организована благотворительная раздача книг и журналов, оформлена книжная выставка, посвященная предстоящим выборам Президента Республики Татарстан и депутатов муниципальных образований РТ.

Уважаемые бавлинцы и гости города! Еженедельно в среду с 10 до 12 ждём вас у памятного знака землякам-лётчикам «Самолёт».

litdvorik

litdvorik 5avgi04