«Славим возраст золотой».

1 октября  в Поповском  сельском поселении  работники   СДК совместно с библиотекой, сельским советом  провели литературно – музыкальный вечер ко дню пожилых людей «Славим возраст золотой».

Всех присутствующих поздравил глава Поповского поселения Попов Сергей Александрович. Участники художественной самодеятельности  и учащиеся школы подготовили концерт.  В конце праздника все были приглашены на чаепитие в библиотеку.

Пожилые люди с удовольствием пообщались, получили массу положительных эмоций, от души поблагодарили организаторов праздника. Высказали пожелания, чтобы такие праздники устаивались чаще, договорились встретиться на следующий год в таком же составе.

Ведущий библиотекарь Поповской сельской библиотеки: Гарифуллина Лилия Винилевна.

poschilt1

poschilt2