Победитель для поездки на спартакиаду

Определились участники спартакиады по бильярду объединения "Татнефть" от НГДУ "Бавлынефть". Ими стали И. Мурсалимов, А. Карипов, Р. Гафиятуллин.

В конце октября по инициативе молодых нефтяников прошли соревнования по бильярду за звание абсолюного чемпиона среди молодежи до 33 лет НГДУ "Бавлынефть". В них участвовало более 25 спортсменов, в том числе уже известные по прежним соревнованиям. Игры проходили по олимпийской системе до выбывания участника после двух поражений. Победителями стали Ильдар Мургалимов из ПРЦГНО (абсолютный чемпион), 2-е место завоевал Алекс Каюмов - аппарат НГДУ, 3-е - Андрей Колесников из цеха ППН.

С 10 по 13 ноября в оздоровительном комплексе "Иволга" состоялись соревнования с целью выявления победителя среди бильярдистов из цехов НГДУ "Бавдынефть" для участия на спартакиаде объединения "Татнефть". Из 13 цехов в них участвовало 25 человек. Игры проходили по круговой системе в двух подгруппах, в каждой выявлялись два победителя. В финале встретились четыре бильярдиста из ПРЦЭиО, ПРЦГНО, аппарата управления. В итоге, абсолютным чемпионом среди спортсменов цехов НГДУ "Бавлынефть" снова стал И. Мурсалимов, 2-е место занял А. Карипов, работающий в аппарате управления, 3-е место - Р. Гафиятуллин из ПРЦЭиО.
Надо отметить, что соревнования по бильярду становятся все более многолюдными, а этот вид спорта все более популярным. Спонсировал соревнования, как обычно, профком НГДУ "Бавлынефть", который уделяет большое внимание спортивно-оздоровительным мероприятиям для работников управления. Победители получили денежные премии и Почетные грамоты.

©2013 МБУ "Централизованная библиотечная система" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан