Банк "АК БАРС" - в новом уютном здании рядом c Бавлинской Центарльной библиотекой

"АК БАРС" банкы яңа һәм уңайлы бинада.

21 декабря, в нашем городе состоялось торжественное открытие нового здания филиала "АК БАРС" банка. В нем приняли участие заместитель председателя правления акционерного коммерческого банка "АК БАРС" Руслан Гусаев, директора филиалов из других городов, глава Бавлинского муниципального района А.Хабибуллин, руководители района, вкладчики банка и другие.

«За один год кредитный портфель филиала банка увеличился в три раза, вклады - в полтора раза. Эти цифры, безусловно, говорят об успешной его работе», - отметил в своем выступлении Альберт Хабибуллин. Кроме этого, банк наряду со многими учреждениями и организациями в прошлом году активно занимался благотворительностью. Но с окончанием Года благотворительности не завершаются благие дела со стороны «АК БАРС» банка. В день открытия нового здания директор филиала Марат Хасиятуллин заявил, что и в нынешнем году руководимый им коллектив продолжит работу в этом направлении. Так, в банке открыты банковские счета на сумму три тысячи рублей пятерым будущим выпускникам школы, оставшимся без попечителей и родителей. Банк также является активным участником различных благотворительных акций. Одна из них «Помоги детям» проходит здесь в настоящее время. В кабинке кассира установлен ящик для сбора средств, которые пойдут на оказание помощи детям-сиротам и инвалидам.

Открытие нового здания филиала вылилось в большой праздник, сопровождавшийся выступлениями артистов из Альметьевска, Заинска и других городов. Все участники церемонии смогли лично убедиться в удобстве, комфортабельности и уютности нового здания.

Банк с первого дня открытия начал обслуживать своих клиентов. Благодаря тому, что в бывшем здании Дома быта за короткие сроки был проведен капитальный ремонт, теперь здесь созданы все условия для качественного обслуживания населения. К тому же, по словам сотрудников банка, в старом его здании филиал тоже будет работать.

А.ВАЛИЕВА.

Валиева А. Банк "АК БАРС" - в новом уютном здании="АК БАРС" банкы яңа һәм уңайлы бинада//Слава труду=Хезмәткә дан. 2008. 25 янв. С.

От имени библиотекарей можно добавить - с новосельем, соседи! Теперь бавлинцы решив свои финансовые дела в банке "АК БАРС", могут зглянуть и к нам за духовной пищей.

О новостях города Бавлы и Бавлинского района сейчас можно узнать из электронной версии районной газеты "Слава труду"