30 сентября в столице Татарстана в театре имени Г.Камала прошла презентация нового общественного объединения "Бавлинское землячество"

Бавлы в печати Республики Татарстан

Халитова И. Как дела, земляки?: В Казани состоялась презентация Бавлинского землячества/ И. Халитова //Республика Татарстан.-2011. 6 окт.-С.4.

Малая родина призывает объединиться = Баулы берләшергә чакыра: Презентация нового общественного объединения "Бавлинское землячество", 30 сентября, г.Казань, театр имени Г.Камала // Слава труду=Хезмәткә дан.-2011. - 28 сент.-С.1, 2.

Хабибуллин А.Г. Край родной, навек любимый, где найдешь ещё такой!=Син һәрчак күңелем турында, гүзәл туган ягым!: [Приветствие главы Бавлинского МР Альберта Хабибуллина, посвященное презентации "Бавлинского землячества", 30 сентября, г.Казань]/ А.Г. Хабибуллин // Слава труду=Хезмәткә дан.-2011. - 28 сент. - С.1.

Зиярова Ф. Если корни крепки=Тамырларың нык булса: [Нурислам Хабипов, Руководитель Управления Россельхонадзора по РТ, председатель правления Бавлинского землячества]/ Ф. Зиярова // Слава труду=Хезмәткә дан. -2011. - 28 сент. - С.2.

Ситдикова С. Бавлы в виртуальном мире = Виртуаль дөньяда Баулы/ С. Ситдикова // Слава труду=Хезмәткә дан.-2011. - 28 сент. - С.1, 2.

Зиярова Ф. Казань взяли! = Туган ягы кирәк кешегә: 30 сентября прошёл День Бавлинского землячества в Казани/ Ф. Зиярова // Слава труду=Хезмәткә дан.-2011. - 5 окт. - С.1, 2.